Келечек MIT

Это обучение с применением прогрессивных методик, углублённое изучение математики и IT-технологий, инновационные учебные дисциплины, всесторонняя и качественная подготовка для поступления в лучшие университеты.

Джолбунов Айбек Рыспекович
Директор ОК "Келечек MIT"

Уважаемые родители и дорогие ребята!

Школьные годы — лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, обретаем свой путь. Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, новые технологии образование будущего! С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа — настоящий дом мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших — прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вы сможете добиться всего. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги. Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить вас с началом очередного учебного года, и пожелать огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!

Заместители дирктора

Рады представить вам наших лучших

Маманов Ахмед

Абдыбекова Назима

Руководитель начальных классов

Наталья Андреевна

Завуч старших классов

Chris Parker

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Number Speaks

Awards

Countries

Partners

7K+

Students

What Our Students Have to Say

Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Kelvin Black
From Dallas, USA