г. Бишкек, 8 микрорайон, д. 39

«Келечек MIT» открыла двери для Московской «Дрон-школы»

Начиная с 5 августа в стенах школы «Келечек MIT» будущие учителя прошли экспресс-курс обучения с пилота до гонщика, где научились как правильно управлять дронами, совершать фигуры высшего пилотажа и конструировать собственные летательные аппараты.

Обучение проходило в интереснейшем формате: полеты на симуляторе, управление разными моделями дронов с помощью специального пульта, а так же FPV-очков, благодаря которым пилот может видеть полет «глазами квадрокоптера».

Управление дронами способствует развитию микромоторики пальцев, изучению основ радиоэлектроники, возможности летать на большие расстояния и выполнять фигуры фристайла. Как оказалось, можно иметь возможность заработка видеооператором в раннем возрасте и стать экспертом в новом растущем рынке!

10.08.2019
Хотите увидеть все своими глазами?
Заполните форму для записи на обзорную экскурсию!