г. Бишкек, 8 микрорайон, д. 39

Шахматный турнир🏆

Недавно в школе прошёл шахматный турнир

Турнир проходил 2 дня, среди младших классов, по швейцарской системе (т.е выигравший играл с выигравшим, проигравший играл с проигравшим). Девочки играли вместе с мальчиками, но призовые места были разделены отдельно для мальчиков и девочек. Призерами становятся ученики, набравшие максимальное количество очков.

Первое и второе место среди мальчиков определилось на второй день турнира, а вот на третье место претендовали 2 ученика, с одинаковым количеством очков, и им пришлось сыграть несколько дополнительных партий.

Ребятам очень понравился турнир, поэтому весной планируется повторный для младших классов. Турнир для старших классов состоится уже совсем скоро!

Преподавателем кружка шахмат в школе Келечек MIT является Динара Кенешбек, которая также работает в Детском Шахматном Центре Тиленбаевой.

29.04.2021
Хотите увидеть все своими глазами?
Заполните форму для записи на обзорную экскурсию!