г. Бишкек, 8 микрорайон, д. 39

Цифровая система управления школой Edupage

В этом году наша школа ввела уникальную цифровую систему управления школой Edupage

Система позволяет видеть общую картину работы школы и удобна как для учителей, так и для детей и их родителей. Вот основные ее функции:

·           Классный журнал

В электронном формате записывается вся информация о посещаемости каждого ученика

·           Расписание

Быстрый доступ к полному расписанию на всю неделю

·           Оценки

Ребенок и родители моментально получают информацию о полученных оценках через уведомления, также система подсчитывает средний балл и ребенок понимает над чем ему нужно работать, для улучшения среднего балла.

·           Домашние задания

Материалы домашних заданий загружаются в систему, наряду с критериями оценки

·           Презентации, тесты, экзамены, проекты

Есть возможность проводить презентации для детей в реальном времени, проходить тесты и сдавать экзамены в установленное время