С окончанием учебного года!

Дорогие учащиеся  Келечек MIT!

Образование – это важнейшая составляющая в становлении и развитии каждого человека.  Позади остался целый учебный год. Мы уверены, что все усилия, которые вы приложили в трудном, но интересном деле получения новых знаний, уже очень скоро принесут вам заслуженные плоды. Желаем вам хорошо провести лето, веселых и позитивных каникул, новых встреч и знакомств!

Наши дорогие учителя, в очередной раз проявив мастерство и профессионализм, смогли справиться с поставленной перед ними сложной задачей. Все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны!

Отдельную благодарность выражаем родителям за сотрудничество, отзывчивость, взаимопонимание и труд! Именно с вашей помощью ребята смогли спокойно перейти на новый формат обучения и справиться со всеми заданиями.

Особенно хочется поздравить выпускников Келечек MIT! Вы прошли серьезный отрезок жизненного пути. Впереди — дорога к новым вершинам! Пусть каждый новый день будет для вас радостным, познавательным и счастливым, а удача сопутствует во всех начинаниях!